Лучший курс обмена электронных валют в SuperChange.ru ПИКАНТНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НОВЫЙ ЧАТ ОТПРАВЬ СМС НА НОМЕР 6008 С ТЕКСТОМ elvira , ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ ЧАСТНОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ФОТО

Добро пожаловать на первый сайт знакомства для школьников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты из аськи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Marion: Дарлинг, айм блидинг!!!)) епть,саньек,чо молчишь?? У мну месячные, бэби бум отменяеццо нах!
Alexander: Поздравляю! Сонц,зайди теперь в контакт-листик, и измени имечко одного из твоих саньков на "Александр Юросламович" или "батя", и боле не радуй папу подобными новостями.
++++++

Он:привет, кагдила?
Она:Хреново(
Он:А чё так?
Она:Трахатся хочу!
Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))
Она:Что как всегда?
Он:Ну мартини и презервативы)
Она:Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.но привет я ей обязательно передам.
++++++
diamant:
пришёл поздно вечером уставший с работы, жена уже дома, сидит за компом в майке и трусах, пьёт пиво, смотрит какой-то боевик жрать нечего, приготовил ужин, поел, накормил жену (она из-за компа не вылезала) лёг спал, заснул. тут приходит жена, будит меня, трахает, потом отворачивается и засыпает (хорошо хоть не захрапела а я лежу, уснуть не могу..
лежу и думаю: кто же из нас жена?
++++++
arkan:
Как ты думаешь, что сделала моя жена, когда я застал ее в постели с любовником? Увидев меня, она завопила: Я люблю тебя, Аркаша!
++++++
nikos:,блиаааа! как только я сообщаю маме, что женюсь, она спрашивает- а на каком она месяце?
++++++
БуРжуЙкА#}: Брюнетка с розовыми мозгами -
Меня так весь класс называет, надоели уже, ну не знала я в 8 классе что Ельцин это не полководец 18 века
++++++
Gudzon:сегодня, с утра, чувствовал себя как Алиса в стране чудес...
Лохматый:эт как?
Gudzon:иду мимо ларька, а там бутылки с пивом на витрине, и так и шепчут: ВЫПЕЙ МЕНЯ....
++++++
сегодня в транспорте услышал:
ХХХ: Да, молодёжь уже не знает, что такое благородство и честь. Они не читали "Войну и мир". Им бы взять пример с поручика Ржевского!
УУУ: Поручик Ржевский не оттуда...
ХХХ: Да? Странно, а Наташа Ростова оттуда. Где же они познакомились?
++++++
xxx: Аня, я думаю, ты ему нравишься, но он очень уж вежливый и тугой. Если бы ты предприняла какие-нибудь попытки...
ааааа: угу.....Ну, скажем так : "Андрей, а не угостите ли девушку потрахаться?"
xxx: именно! он бы не отказался хотя бы потому, что он джентельмен! =)
__________________

0

2

Tolik: Женщины - они как вирусы.. Типа трояна. Самый первый признак - ресурсы начинает жрать )))
Tolik: Вирус хитрый, и если бабло прямо в лоб не получает - начинает модифицироваться.
Tolik: Новые версии только так плодятся.
Besss: Солярий 2.0
Besss: Маникюр 7.1
Tolik: Куршавель 3.05
Tolik: А мужик - он как Виндовс. Ничего против сделать не может ))
Besss: Да он ваще не вкупается что у него вирус )))
Tolik: До того момента, пока любимая игруха, которая раньше летала, ваще перестаёт работать ))))
Besss: пока не придёт кореш )) и не скажет.. ты чо, братан?
Besss: Друзья - это такие демо-версии антивирусов )) Орут, что у тебя вирус, но нихера сделать не могут ))))))
Tolik: А потом перезагрузка, а там оп! Синий экран ))
Tolik: Мужикам в этом плане проще )) Переустанавливаем Виндовс (большой бухач) и опять готовы принимать новые вирусы )))
Tolik: До тех пор, пока в нас Линукс (опыт) не появится.
Tolik: Тогда всяким куклам сложнее нас раскрутить )))
Besss: И сразу офигеваешь от своих возможностей ))))))
Tolik: Виндовс-мужик - это такой Мачо-мэн, писаный красавец, тока с оперативкой подкачал )) Вирусы все бросаются, а толку - ноль.. Сплошные перезагрузки )))
Tolik: А Линукс-мужик, это такой менее красивый, но при башке )) Вирусы всякие не ходят, но и с нормальными девчонками беда... Вечно драйвера не подходят ))
Tolik: Так что хз что лучше ))

0

3

ХХХ: Самое большое скопление людей с фотоаппаратами было зафиксировано возле клетки с табличкой "Выдра обыкновенная" в которой подметала уборщица.
WWW: злые все...
ХХХ: че с тобой
WWW: убооооорщицу жалко. она ведь не от хорошей жизне в клетках убираеца
ХХХ: это все понятно! но абстрагируйся! может она у тигра убиралась...и ваще может не уборщица
WWW: Нет, она убиралась у выдры, потому что у выдры тоже должно быть чисто, выдра -она не виноватая, что люди её так назвали...
ХХХ: ты мне выносишь мозг!
WWW: Хорошо тебе, стебешься над уборщицей сидя в удобном креслице, а у нее четыре внука, маааленькая пензия и вообще она животных боица
ХХХ: пиндец! млять меня бы кто пожалел!
WWW: напиши анекдот про себя, я тебя пожалею
__________________

0