Лучший курс обмена электронных валют в SuperChange.ru ПИКАНТНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НОВЫЙ ЧАТ ОТПРАВЬ СМС НА НОМЕР 6008 С ТЕКСТОМ elvira , ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ ЧАСТНОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ФОТО

Добро пожаловать на первый сайт знакомства для школьников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ ПО 50 КОП.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ ПО 50 КОП. ПРИ ДОСТИЖЕНИИ 50 РУБ. ВЫПЛАТА НА webmoney.

первые выплаты при достижении 10 рублей.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЖИ СВОЙ  R111111111111

ИЛИ НА ТВОЙ МОБИЛЬНЫЙ  УЗНАЙ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ В ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ

0

2

что делать надо и куда писать????и где кошель прописывать...?

0

3

Ты уже написал сообщение это....тебе на счет 50 кооп. Надо общатся между собой. Приведи народ общайтесь между собой и зарабатывайте деньги...

  Подробности о регистрации в WebMoney

1. Для начала скачайте программу WebMoney. Скачать WebMoney можно здесь. На эту программу вам и будут поступать ваши деньги, которые вы, при желании можете снять в сбербанке.Web Money-основная интернет программа с помощью которой ведётся все покупки через интернет магазины, идёт оплата за размещение рекламы на сайтах и т.д. WebMoney очень удобны для совершения денежных операций через Интернет. Вы нажимаете кнопку - и через пару секунд деньги переведены адресату, вне зависимости от его местонахождения. Сами электронные деньги это эквивалент реальных денег (долларов, рублей и евро).
И самое интересное, виртуальные деньги могут превратиться в реальные. (Представьте Вам через Интернет, за Ваши услуги заплатили виртуальными деньгами, а Вы пошли в банк и получили настоящие, бумажные).
2.После того как вы скачали WebMoney Keeper запустите файл wm2.EXE,что бы установить программу.
3.Появляется окно, где написан текст соглашения ("Соглашение о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками", "Обязательства по обслуживанию кошельков Z и R", предупреждение об особенностях работы с программой WM Kepeer). Мы естественно, со всем согласны. Нажимаем согласен. (согласен придется нажимать несколько раз)
4.Далее следует стандартная процедура инсталляции, просто следуйте возникающим на экране инструкциям.
5.После того как мы все установили, нам необходимо подключиться к Инету и запустить нашу программу. В появившимся окне нам предложат зарегистрироваться или войти. Мы выбираем зарегистрироваться.
6.Появится форма. Нам нужно указать место в памяти компьютера для хранения файлов с секретным ключом и кошельками и назначить пароль для запуска программы. Кликните мышкой на кнопку 'Введите информацию о пользователе'. Вводим свои данные, (поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения). Информация отмеченная галочкой будет доступна другим участникам, если Вы не хотите сделать какую то информацию общедоступной, то просто кликните на галочку один раз.
7.Нажимаем создать.
8.Далее процесс регистрации будет выполнен автоматически. Вам будет присвоен уникальный WM-идентификатор. Он состоит из 12 цифр и служит для входа в систему. Получив WM-идентификатор, обязательно запишите его.
9.Далее следуют сообщение об успешной регистрации. Причитайте и нажмите ОК.
10.Следующим этапом будет появление окна, где будет сообщено о том, что для полной активации WebMoney Keeper необходимо ввести код, полученный по почте ( адрес который вы указали в регистрационной форме). Нажимаем ОК
11.Появляется окно куда как раз и надо ввести код активации.
12.Чтобы получить код проверяем почту. После получения письма support@webmoney.ru, открываем его, и копируем правой кнопкой мыши код активации. Теперь вставляем этот код в наше окно и нажимаем OK.
13.Теперь WebMoney Keeper успешно активирован.

Внимание! Если Вы работаете на компьютере доступном другим людям, то в целях безопасности, вам не следует хранить файлы с ключом и кошельками на жестком диске. Храните их на личном носителе. Необходимо делать резервные копии файла с ключом после каждой смены ключа и после смены пароля. Храните эти копии отдельно от основных файлов в надежном месте. Желательно делать резервные копии файла с кошельками после каждого сеанса работы, в ходе которого состояние кошельков изменялось.
Кошельки WebMoney

     Для начала WM Keeper сам сделает для вас три кошелька, для разной валюты: рублей (R-кошелек), долларов (Z-кошелек) и евро (E-кошелек). Кошельки обозначаются соответствующей буквой и цифрами (например, R212193299169), чтобы было понятно в какой валюте идет расчет. Кстати, "электронные" доллары называют - WMZ, "электронные" рубли - WMR.
Пополнение кошелька наличными

     Перед первым пополнением кошелька потребуется его авторизация (ввод ваших паспортных данных и подписание договора с WebMoney на хранение денег и операции с ними). Это делается в реальном времени, в окне браузера и займет пару минут. Процедура авторизации обязательна - иначе ни положить, ни снять наличные деньги вы не сможете. Она для вашей же пользы: поможет восстановить контроль над кошельком, если забудете пароль или потеряете ключ.
      Пополнить кошелек или обналичить его содержимое можно несколькими способами: банковским или почтовым переводом, в специальных пунктах, покупкой пластиковой карты и др. Для нестоличных городов вариантов меньше, поэтому расскажу, как пополнить кошелек банковским переводом (хотя этот способ не самый оптимальный).
      Итак, входите в WM Keeper, выбираете закладку "Кошельки". Кликните правой кнопкой мыши на R-кошелёк и выберите в меню команду "Пополнить". WM Keeper откроет окно, в котором вы должны ввести сумму. Затем откроется окно браузера, в котором вы должны разрешить запрос к WM Keeper`у (чтобы ввести свой пароль). Потом, в том же окне браузера, выберите способ пополнения - "переводом через СберБанк". В окно будет выведен текст договора (обратите внимание, что с вас возьмут дополнительно 5% от суммы - увы, для оформления договора!), внизу кнопка "СОГЛАСЕН" - жмите её. Это договор о покупке вами WM-знаков.
      Понятно что в действительности эти "знаки" потрогать нельзя, поэтому пополнение кошелька оформляется как покупка векселей банка. Между нами говоря, договор ни к чему вас не обязывает - это просто документ. Видите ли, организациями или некоторым пользователям требуются какие-то отчетные документы (о том, что они действительно положили деньги на WM-кошелек). Поэтому, чтобы избежать ситуаций вроде "я вот тогда-то положил деньги, вышлите мне квитанцию", WebMoney предлагает "подписать" этот договор в "принудительном" порядке.
      На экране появится бланк на перевод. Нажмите слева ссылку "Версия для печати", чтобы распечатать на квитанцию на бумаге и вырежите его аккуратно - целиком, а не две части (если у вас нет принтера - аккуратно перепишите все реквизиты, спросите квитанцию в отделении СберБанка и заполните ее).
      Далее, внесите свою фамилию и адрес (например "Иванов И.И. г.Самара, ул.Ленина 11-15"), дату (дату когда придёте в СберБанк) и подпись (в графу "Плательщик") в соответствующие поля в ОБЕ части квитанции. Потом идёте в любое отделение СберБанка или СберКассы, в окошко "коммунальные платежи" или подобное. Даёте кассирше бланк и деньги + 3% (за услуги сберкассы). Она пропускает его через свою машинку, разрывает его на две части: " Извещение" оставляет себе, а "Квитанцию" отдает вам. Как правило, кассирши видят такой, "распечатанный", бланк впервые, поэтому немного удивляются - успокойте ее что "всё в порядке, так надо".
      Не более, чем через 5 дней (время прохождения платежа через банк), в кошельке вашего WM Keeper`а увидите свои электронные деньги. Повторю - это самый доступный, но не самый "экономный" способ пополнения кошелька. Все способы описаны на webmoney.ru.

Перевод из кошелька в кошелек

     Щёлкаете правой клавишей мыши на кошелёк, из которого хотите перевести деньги. Выбираете в меню команду "Передать WM->В кошелек WebMoney...". Затем введите обозначение кошелька, в который хотите перевести деньги. Да, обязательное условие такого перевода - кошельки должны быть одного типа (R, Z или E).
      Вы можете установить на перевод "код протекции" (пароль) на указанный срок. При этом получатель не сможет получить деньги, пока не введет этот пароль. Если он не введет пароль в течении указанного срока, то деньги вернутся в исходный кошелек. Этот механизм широко используется для взаимных гарантий. С одной стороны он показывает платежеспособность плательщика, с другой - позволяет ему отменить оплату в случае претензий к другой стороне. За перевод берется 0,8% от суммы (но не менее 1цента).
      Нажмите кнопку "Передать". Как только монетка в диалоговом окне перестанет вращаться, можете нажать кнопку "Закрыть" - перевод завершен. Как только в ваш кошелек пришёл перевод, WM Keeper Classic сообщает об этом миганием иконки на панели задач.
Обмен валюты

     Перевести деньги с E-Gold и Webmoney можно на сайтах Webmoney.ee и ROBOXchange. ROBOXchange - обменный автомат (робот), полностью автоматизированный обменный пункт русской биржи INDX. Позволяет осуществить обмен валют в реальном времени за 1-2 мин. между различными системами электронных платежей. Обмен и перевод денег на (с) кошельки, WMZ, WMR, WME, RUR Yandex, USD e-gold, USD e-port.
      Если вам нужно сделать перевод скажем в долларах, а их нет, есть только рубли, то сначала обменяйте их. Перейдите по ссылке ROBOXchange. Там увидите список продающих и покупающих доллары. Выберите самое выгодное предложение (вверху списка) и щелкните по нему мышкой. Если предлагаемая сумма больше требуемой - не смущайтесь - обменяете ровно столько, сколько вам нужно. Если предлагаемая сумма меньше требуемой - обменяйте её и выберите следующее предложение. Не медлите, а то пока будете выбирать и вводить сумму, кто-нибудь вас опередит. Аналогично осуществляется обмен E-Gold на WebMoney.
      Для обмена вас попросят ввести WM ID, нужную сумму валюты и номера двух ваших кошельков: для оплаты и зачисления. После этого вам направят счет, который вы должны оплатить, после чего нажать на ссылку в окне. В течении трех минут вашему WM Keeper`у придёт счет. Нажимаете кнопку "Оплатить" и таким образом переводите деньги для оплаты сделки. После чего кликните ссылку в окне браузера для завершения операции обмена. В течении пяти минут в другой ваш кошелек придёт купленная валюта.
      Один совет: если у вас плохой канал связи (низкая скорость подключения к интернету) то, редко, но бывает что счёт долго не приходит. Не переживайте - попробуйте команду "Обновить соединение" в меню WM Keeper`а. В крайнем случае - кликаете правой клавишей мыши на ссылку в окне браузера (которую вам нужно нажать после оплаты), и добавляете ее в "Избранное", отключаетесь, минут через пять снова проверяете счет... короче - после оплаты счета загрузите сохранённую в "Избранном" ссылку и всё.

WM-почта

     Участники WM Transfer могут обмениваться почтовыми сообщениями. Это похоже на обычную электронную почту. Только нет спама и нельзя делать вложения файлов. Отправка сообщения - через главное меню WM Keeper`а "Сообщение - Отправить...". В окне редактирования введите WM-идентификатор адресата.
     WM-идентификатор адресата можно узнать по номеру его кошелька. В окне перевода, рядом с номером кошелька, есть кнопка с точкой - нажав ее, увидите WM-идентификатор владельца кошелька и его персональные данные (конечно не все, а только те, которые он разрешит показать).

WM-Аттестация

     В интернет-бизнесе очень важно вызвать доверие у людей, с которыми вы собираетесь тем или иным образом сотрудничать или от которых вы собираетесь получать деньги. Ведь по сути дела WM-идентификатор или номер WM-кошелька ни о чем не говорят вашим заказчикам или клиентам. Поэтому была введена система аттестации. Аттестация - это операция подтверждения того, что данный WM-идентификатор принадлежит существующему человеку или организации.
      Аттестация - не обязательная операция. Но если вы собираетесь вести бизнес (даже небольшой) или зарабатывать через Internet, ваш аттестат позволит вам выглядеть более солидно, по сравнению с неаттестованными участниками WM Transfer.


УДАЧИ ВАМ!

0

4

Что неясно спрашивай

0

5

что то не врубаюсь по любому....вот смотри я пишу типа сообшение по 50коп дак где они,должен быть счёт где они сохраняються,для дальнейшего перевода,или где то должен вводиться номер кошелька,что бы был пройзведён перевод,как это работает напиши свойми словами что делать....что бы по нубовский инструкция выглядела..=)заранее спасибо=)

0

6

Зайди в свой профиль и найди количество сообщений тобой отправленых умнож на 50 коп.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЖНО ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ ПОЛОЖИТЬ НА СВОЙ СОТОВЫЙ НАПИШИ СВОЙ МОБИЛЬНИК В СВОЕМ ПРОФИЛЕ

0

7

ну так то я врубился=)))))если мне на кошелёк надо денег то номер кошелька тебе писать..?

0

8

надобы создать тему о зароботке в интернете сейчас это нормально начинает развиваться...я предлагаю несколько способов заработать...как предложение.?

0

9

ешё можно темку замутить о созданий сайтов....

0

10

ПРИВАДИ ДРУЗЕЙ И ОБЩАЙТЕСЬ....ЕСТЬ У ТЕБЯ ДРУЗЬЯ .....ОДНОКЛАСН :writing: ИКИ

0

11

много кого есть,а можно с обного компъютера но с разных емэйл регистрироваться.?

0

12

ти можешь написать как работает эта система,и как тебе с этого деньги припадабт и если не секрет,то сколько примерно=))

0

13

блин точно надо когото звать,а то скушно очень стало...

0

14

идём потихоньку=)

0

15

и чё тут писать?=)

0

16

что хочешь,главное сообшений побольше..=)

0

17

скучно тут..........

0

18

зови всех кого знаешь...

0

19

как хоть твои дела?

0

20

нормально,всё потихоньку.=))))ти как..?

0

21

всех всех всех звать?

0

22

хорошо вроде=)

0

23

всех=)))

0

24

буду писать всё подряд=)

0

25

я при регистраций не указал нигде свой номер счёта,там не было раздела.....как можно деньги перевести...я могу сказать тебе номер кошелька,что бы ти перевёл..?

0

26

сколько у нас горантий на то что деньги будут выплачены,ведь по нынешней статистике 90% таких проектов это просто лохотроны....

0

27

буду пол ночи наверно писать,только на другом канале,что бы этот не засорять=)))) модератор ответь на мой вопросы только сразу как сможешь,заранее спасибо=))))

0

28

НАПИШИ СВОЙ НОМЕР КОШЕЛЬКА ПЕРЕВЕДУ ДЕНЬГИ......

0

29

ЕСТЬ ОДНО НО..... НАДО ОБЩАТСЯ С КЕМ НИБУДЬ А НЕ САМ СОБОЙ....ПОНЯТНО НА ПЕРВЫЙ РАЗ ....ПЕРЕВЕДУ

0

30

хорошо понятно,спасибо что сказал я не знал что нельзя одностороннее движение=)R217494749786    60р

0