Лучший курс обмена электронных валют в SuperChange.ru ПИКАНТНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НОВЫЙ ЧАТ ОТПРАВЬ СМС НА НОМЕР 6008 С ТЕКСТОМ elvira , ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ ЧАСТНОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ФОТО

Добро пожаловать на первый сайт знакомства для школьников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какой телефон лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

вот по мне сони-эриксон=)

0

2

ну лучше брать нокиа,не ошибётесь=))))

0

3

я тут так то так просто пишу для счёта сообшений,если кто мой бредни соберёться читать=)

0

4

я пошёл схожу в тойлет меня минут 10тут не будет,эй пользователи конечно вас много я ничего не говорю но примите во внимание мой отъезд=)

0

5

идти не идти:? вот в чём вопрос....ммммм....ууууууу..,блин,конечно идти=)))))) :cool:

0

6

:smoke: или покурить сходить...а ну всё и то и то пойду замутю=))))

0

7

блин всё никак не могу дойти до тойлета пока шёл решил чай попить уже перехотел идти=))

0

8

ешё у меня дома живёт тупой кот он маленький ему 2месяца он везде прыгает,бегает и никому не даёт спокойно пижить=((((

0

9

начал про телефоны продолжил толетом,заканчиваю котёнком,вот такой я дурак=))а что поделать,,люди любят идиотов  :rofl:

0

10

эх вот было бы народу куча то не скушно бы было бы обшаться....а то как псих сидишь сам с собой разговариваешь=)
:crazy:

0

11

у меня сейчас отметка дойдёт до 50сообшений и я уже точно уйду в комнату раздумья=))))

0

12

всё мне пора=))))25руб заработал=)))))

0

13

что то увлёкся малость=)

0

14

тра та та=)))

0

15

пейте люди молоко будете потолше=)

0

16

я тут=)

0

17

а толку..?

0

18

пойду фильм смотреть и буду потихоньку к сотне подходить=)))

0

19

ещё 43 сообшения осталось=)))

0

20

вы только близко к сердцу мой сообшения не воспринимайте,потомучто я и канал то просто так выбрал и пишу только так что бы побольше сообшений было=))

0

21

яя макс пэйн...который спать хочет=)))

0

22

деньги уже на интернете кончились=((скорость ппц маленькая=(((((

0

23

скажем наркотикам "ДА!"=) :smoke:  :shine:

0

24

когда мы возьмем в  руки наркотики,скажем им да после этого мы с ними вообше начнём разговаривать,как друзья=)))

0

25

вот мне аматори нравиться,что не говорите,прикольная группа=)))

0

26

буду вести отсчёт сообшений=)))

0

27

36

0

28

35

0

29

34

0

30

33

0